Skip to main content

БИОПЛЕКС®

Биоплекс – микроэлементы в форме, наиболее близкой к природной. Биоплекс – это микроэлементы, которые связаны с аминокислотами и пептидами. Они легко всасываются и метаболизируются, что улучшает показатели продуктивности животных. Микроэлементы Биоплекс цинк, марганец, медь, железо и кобальт* являются кофакторами в ферментах, которые играют важную роль в защитной функции организма животного, росте и репродуктивности.

Минеральное питание является ключевым элементом для поддержания здоровья животных и обеспечения качества продукции животноводства. Каждая партия микроэлементов Биоплекс проходит контроль качества по уникальной программе Alltech Q+ (Quality Plus – «качество плюс»), которая задает высокие отраслевые стандарты. Alltech отвечает за качество, безопасность и эффективность каждой партии микроэлементов Биоплекс перед клиентами по всему миру.

Микроэлементы Биоплекс являются частью Программы минерального питания Alltech. Она демонстрирует, что включение в рацион органических микроэлементов Биоплекс и Сел-Плекс отвечает современным требованиям микроэлементного питания и поддерживает продуктивность. Эта инновация называется Total Replacement Technology ™ или Технологией полного замещения (TRT).

Микроэлементы Биоплекс:

  • Обладают более высокой биодоступностью по сравнению с неорганическими микроэлементами.
  • Сокращают негативное взаимодействие микроэлементов между собой.
  • Способствуют удержанию и накоплению микроэлементов.
  • Улучшают минеральный статус, что приводит к оптимизации здоровья, иммунного статуса и репродуктивной функции животных.
  • Легко всасываются и усваиваются.
  • Эффективность подтверждена исследованиями на протяжении 21 года.

* Доступно не для всех регионов 

Loading...