Skip to main content

Notre équipe

La qualité des services de KEENAN s’exprime avant tout par la qualité de notre équipe. Pour toute demande de renseignements, veuillez contacter votre responsable local qui sera ravi de vous aider.

Sebastien

Sébastien Moulis

Directeur Général France

E-Mail:

geraldine

Géraldine Viel

Responsable Marketing

06 24 70 85 60

E-Mail: gviel@alltech.com

yoann

Yoann Flower

Conseiller InTouch

02 31 22 00 04

E-Mail: yflower@alltech.com

Francelin

Francelin Jacquemin

Responsable Commercial (Normandie)

E-Mail: francelin.jacquemin@alltech.com

Simon

Simon Rohart

Responsable Commercial (Bretagne)

E-Mail: simon.rohart@alltech.com

Blaise

Blaise Delsaut

Responsable Commercial (Nord de France)

E-Mail: bdelsaut@alltech.com

Lionel

Lionel Tuffal

Responsable Commercial (Sud-Ouest)

E-Mail: ltuffal@alltech.com

Valentin

Valentin Charrier

Responsable Commercial (Centre)

E-Mail: valentin.charrier@alltech.com

Gwenael

Gwenaël Colleu

Nutritionniste (Normandie)

E-Mail: gcolleu@alltech.com

Apolline

Apolline Bleuse

Nutritionniste (Nord de France)

E-Mail: apolline.bleuse@alltech.com

Morgane

Morgane Desorge

Nutritionniste (Région Sud-Est)

E-Mail: mdesorge@alltech.com

Mickael

Mickaël Jacq

Nutritionniste (Bretagne)

E-Mail: mjacq@alltech.com

Segolene

Ségolène Labesque

Nutritionniste (Région Sud-Ouest)

E-Mail: slabesque@alltech.com

Matthieu

Matthieu MERIEUX

Responsable Commercial (Sud-Est)

E-Mail: matthieu.merieux@alltech.com