Skip to main content

Kontakt

Sprechen Sie uns an!

Alltech (Deutschland) GmbH

Deller Weg 14

41334 Nettetal

Tel: +49 (0) 2157 13811-0 
Fax: +49 (0) 2157 13811-29 
E-Mail: deutschland@alltech.com 

facebook.com/AlltechDeutschland

 

Helge Voss

Helge Voss

Futtermittelberater
Tel.: +49 (0) 2157 13811-0
hvoss@alltech.com
Daniela Erkens

Daniela Erkens

Kundenservice 
+49 (0) 2157 13811-21
daniela.erkens@alltech.com
Ralf Hoffmann

Ralf Hoffmann


Verkaufsleiter Alltech Farming Solutions (KEENAN) 
Deutschland & Österreich 

+49 (0) 2157 13811-0
rhoffmann@alltech.com
Wim Verouden

Wim Verouden

Futtermittelberater
+49 (0) 2157 13811-0
wverouden@alltech.com
Thorsten Brinkmann

Thorsten Brinkmann

Regional Sales Manager
+49 (0) 2157 13811-0
tbrinkmann@alltech.com
Dr. Lilian Weber

Dr. Lilian Weber

Technical Service Manager
+49 (0) 2157 13811-0
lweber@alltech.com
Lars

Lars Blaesing


Buchhaltung

+49 (0) 2157 13811-14
blaesing@alltech.com
Sandy

Sandy Eichler

Office Manager / Personalreferent (IHK)
+49 (0) 2157 13811-11
seichler@alltech.com
Claudia

Claudia Kettel-Mokhliss


Marketing Manager

+49 (0) 2157 13811-25
ckettel@alltech.com
Ralf

Ralf Stürznickel


Country Manager 
Deutschland & Österreich 

+49 (0) 2157 13811-0
rstuerznickel@alltech.com